Busfahrplan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ecker (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ecker (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
Letzte Aktualisierung: Stand 14. März 2025'' | Letzte Aktualisierung: Stand 14. März 2025'' | ||
== Haltestelle Brunnen - Fahrtrichtung St.Wendel== | == Haltestelle Brunnen - Fahrtrichtung St.Wendel (Bussteig A)== | ||
'''Montag bis Freitag''' | '''Montag bis Freitag''' | ||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|} | |} | ||
== Haltestelle Brunnen - Fahrtrichtung Freisen== | == Haltestelle Brunnen - Fahrtrichtung Freisen (Bussteig B)== | ||
'''Montag bis Freitag''' | '''Montag bis Freitag''' | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
! Abfahrt !! Ankunft !! | ! Abfahrt !! Ankunft !! Ziel !! Linie !! Einzelfahrschein !! Monatskarte !! Bemerkungen | ||
|- | |||
| '''05:22''' || '''06:06''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || | |||
|- | |||
| '''06:46''' || '''07:27''' || '''Kusel BHF''' || '''644''' || 4,60€ || 105,60€ || | |||
|- | |||
| '''07:38''' || '''07:48''' || '''Freisen Rathaus''' || '''644''' || 4,60€ || 105,60€ || Nur an Schultagen im Saarland | |||
|- | |||
| '''07:41''' || '''07:51''' || '''Freisen ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || Nur an Schultagen im Saarland | |||
|- | |||
| '''07:43''' || '''08:26''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || Nur an Schultagen im Saarland | |||
|- | |||
| '''07:49''' || '''08:27''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || Nur an schulfreien Tagen im Saarland | |||
|- | |||
| '''08:49''' || '''09:38''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || | |||
|- | |||
| '''10:49''' || '''11:38''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || | |||
|- | |||
| '''12:49''' || '''13:27''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || Nur an Schultagen im Saarland | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''13:31''' || '''14:12''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || Nur an Schultagen im Saarland | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''13:41''' || '''13:46''' || '''Oberkirchen Sportplatz''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || Nur an Schultagen im Saarland | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''13:51''' || '''14:01''' || '''Schwarzerden Bahnhof''' || '''644''' || 4,60€ || 105,60€ || Nur an Schultagen im Saarland | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''14:49''' || '''15:38''' || '''ST. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:27''' || '''15:42''' || '''Freisen Rathaus''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || Nur an Schultagen im Saarland | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''15:49''' || '''16:27''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:27''' || '''16:42''' || '''Freisen Rathaus''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || Nur an Schultagen im Saarland | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''16:49''' || '''17:38''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''17:49''' || '''18:27''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''18:49''' || '''19:32''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || | ||
|- | |- | ||
| '''20: | | '''20:54''' || '''21:37''' || '''St. Wendel ZOB''' || '''604''' || 4,60€ || 105,60€ || | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 14. März 2025, 17:04 Uhr
Allgemeines
Osterbrücken besitzt insgesamt 4 Haltestellen, jedoch sind nur 3 davon überdacht. Die Bushaltestelle "Schumacher" befindet sich am Ortseingang aus Hoof/Niederkirchen kommend. Die Bushaltestelle "Brunnen" befindet sich am Ortseingang aus Haupersweiler/Herchweiler kommend.
Alle Angaben ohne Gewähr!
Letzte Aktualisierung: Stand 14. März 2025
Haltestelle Brunnen - Fahrtrichtung St.Wendel (Bussteig A)
Montag bis Freitag
| Abfahrt | Ankunft | Ziel | Linie | Einzelfahrschein | Monatskarte | Bemerkungen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 04:28 | 05:00 | Ottweiler Bahnhof | 644 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 05:31 | 05:50 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 05:46 | 06:10 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 06:16 | 06:43 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 06:45 | 07:14 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 06:49 | 07:16 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 08:45 | 09:04 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 10:49 | 11:08 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 11:51 | 12:10 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 12:45 | 13:04 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 12:51 | 13:15 | Ottweiler Bahnhof | 644 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen in Rheinland Pfalz |
| 13:45 | 14:04 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 13:47 | 14:09 | Lautenbach Ortsmitte | 644 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 13:48 | 14:13 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 14:47 | 15:06 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 15:33 | 15:52 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 15:43 | 16:04 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an schulfreien Tagen im Saarland |
| 15:53 | 16:12 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 16:43 | 17:04 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an schulfreien Tagen im Saarland |
| 16:53 | 17:12 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 17:43 | 18:04 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 18:43 | 19:04 | St. Wendel ZOB | 603 | 4,60€ | 105,60€ |
Haltestelle Brunnen - Fahrtrichtung Freisen (Bussteig B)
Montag bis Freitag
| Abfahrt | Ankunft | Ziel | Linie | Einzelfahrschein | Monatskarte | Bemerkungen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 05:22 | 06:06 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 06:46 | 07:27 | Kusel BHF | 644 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 07:38 | 07:48 | Freisen Rathaus | 644 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 07:41 | 07:51 | Freisen ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 07:43 | 08:26 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 07:49 | 08:27 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an schulfreien Tagen im Saarland |
| 08:49 | 09:38 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 10:49 | 11:38 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 12:49 | 13:27 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 13:31 | 14:12 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 13:41 | 13:46 | Oberkirchen Sportplatz | 604 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 13:51 | 14:01 | Schwarzerden Bahnhof | 644 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 14:49 | 15:38 | ST. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 15:27 | 15:42 | Freisen Rathaus | 604 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 15:49 | 16:27 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 16:27 | 16:42 | Freisen Rathaus | 604 | 4,60€ | 105,60€ | Nur an Schultagen im Saarland |
| 16:49 | 17:38 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 17:49 | 18:27 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 18:49 | 19:32 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ | |
| 20:54 | 21:37 | St. Wendel ZOB | 604 | 4,60€ | 105,60€ |