Busfahrplan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ecker (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ecker (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|} | |} | ||
== Haltestelle Brunnen - Fahrtrichtung Freisen== | |||
'''Montag bis Freitag''' | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Abfahrt !! Ankunft !! Einzelfahrschein !! Tageskarte !! Wochenkarte !! Monatskarte !! Jahreskarte !! Jahreskarte (Abo) mtl. | |||
|- | |||
| '''05:22''' || '''05:38''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|- | |||
| '''06:46''' || '''06:57''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|- | |||
| '''07:42''' || '''07:52''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|- | |||
| '''08:38''' || '''08:54''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|- | |||
| '''10:48''' || '''10:58''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|- | |||
| '''12:48''' || '''12:58''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|- | |||
| '''14:48''' || '''15:04''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|- | |||
| '''15:48''' || '''15:58''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|- | |||
| '''16:48''' || '''17:04''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|- | |||
| '''17:48''' || '''17:58''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|- | |||
| '''20:48''' || '''21:04''' || 3,10€ || 6,30€ || 18,00€ || 56,00€ || 723€ || 60,25€ | |||
|} | |||
[[Kategorie:Verkehr]] | [[Kategorie:Verkehr]] | ||
[[Kategorie:Wissenswertes]] | [[Kategorie:Wissenswertes]] | ||
Version vom 25. März 2016, 23:32 Uhr
Allgemeines
Osterbrücken besitzt insgesamt 4 Haltestellen, jedoch sind nur 3 davon überdacht. Die Bushaltestelle "Schumacher" befindet sich am Ortseingang aus Hoof/Niederkirchen kommend. Die Bushaltestelle "Brunnen" befindet sich am Ortseingang aus Haupersweiler/Herchweiler kommend.
Alle Angaben ohne Gewähr!
Letzte Aktualisierung: Stand 01.01.2016
Haltestelle Brunnen - Fahrtrichtung St.Wendel
Montag bis Freitag
| Abfahrt | Ankunft | Einzelfahrschein | Tageskarte | Wochenkarte | Monatskarte | Jahreskarte | Jahreskarte (Abo) mtl. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05:42 | 06:08 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
| 06:46 | 07:06 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
| 08:42 | 09:02 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
| 10:46 | 11:06 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
| 12:42 | 13:02 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
| 13:49 | 14:23 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
| 14:44 | 15:05 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
| 15:40 | 16:01 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
| 16:44 | 17:05 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
| 17:40 | 18:01 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
| 18:40 | 19:01 | 3,50€ | 7,10€ | 26,20€ | 80,00€ | 800€ | 66,67€ |
Haltestelle Brunnen - Fahrtrichtung Freisen
Montag bis Freitag
| Abfahrt | Ankunft | Einzelfahrschein | Tageskarte | Wochenkarte | Monatskarte | Jahreskarte | Jahreskarte (Abo) mtl. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05:22 | 05:38 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |
| 06:46 | 06:57 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |
| 07:42 | 07:52 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |
| 08:38 | 08:54 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |
| 10:48 | 10:58 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |
| 12:48 | 12:58 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |
| 14:48 | 15:04 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |
| 15:48 | 15:58 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |
| 16:48 | 17:04 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |
| 17:48 | 17:58 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |
| 20:48 | 21:04 | 3,10€ | 6,30€ | 18,00€ | 56,00€ | 723€ | 60,25€ |